一、项目编号:HZY202304J002
二、项目名称:BTY.COM校园弱电零星布线工程服务商采购项目
三、评审结果:
| BTY.COM校园弱电零星布线工程服务商采购项目谈判结果 | 
| 序号 | 
供应商名称 | 
是否通过资格性审查 | 
第一次报价 | 
第二次报价 | 
排名 | 
| 1 | 
河源市智慧网络科技有限公司 | 
通过 | 
总折扣率:100% | 
总折扣率:69% | 
1 | 
| 2 | 
河源市鹏云实业有限公司 | 
通过 | 
总折扣率:98% | 
总折扣率:93% | 
2 | 
| 3 | 
河源市成和科技有限公司 | 
通过 | 
总折扣率:97% | 
总折扣率:96% | 
3 | 
| 4 | 
河源市铭达科技有限公司 | 
不通过 | 
不通过原因:未按要求报价。 | 
推荐中标供应商:河源市智慧网络科技有限公司  中标金额:按总折扣率:69%结算,总额不超49000.00元  | 
| 评标组长:张海乾   评标成员:高源顺、邹文君 | 
| 工作人员:李康逸   监督人员:王俊光  | 
四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。  
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
BTY.COM行政楼B202室采购办公室  
联系电话: 0762-3800103
BTY.COM行政楼B402室监察审计处
监督电话: 0762-3800668
BTY.COM采购办公室
2023年5月5日